किसने की Tejashwi Yadav के आवास के बाहर फायरिंग?

0
12
Tejashwi Yadav

बिहार की राजधानी पटना में VVIP इलाके में 19 जून की सुबह गोलियों की तड़तड़ाहट से अफ़रातफ़री मच गई JDU के मंत्री Ashok Chaudhary के आवास के पास दो अज्ञात बाइक सवार बदमाशों ने एक युवक पर फायरिंग की, राजद नेता Tejashwi Yadav का बंगला भी अशोक चौधरी के आवास के बगल में हैं।

अब इस मामले को लेकर नेता प्रतिपक्ष Tejashwi Yadav ने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर सरकार को घेरा है। Tejashwi yadav ने पोस्ट में बिहार की NDA सरकार पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि NDA के राक्षस राज में सत्ता से सरंक्षण पा रहे अपराधियों का मनोबल इतना बढ़ा हुआ है कि अपराधी हाई सिक्योरिटी जोन में फायरिंग कर दे रहे हैं।

उन्होंने कहा, आज मेरे आवास के बाहर गोली चलाई/चलवाई गयी है, NDA के राक्षस राज में सत्ता संरक्षित अपराधियों का मनोबल इतना बढ़ा हुआ है कि अपराधी हाई सिक्योरिटी जोन में कुछ ही दूरी पर जहां राज्यपाल आवास राजभवन, मुख्यमंत्री आवास, नेता प्रतिपक्ष आवास, न्यायाधीश आवास और एयरपोर्ट है वहाँ ख़ूंख़ार अपराधी खुलेआम फायरिंग करते घूम रहे है, ख़बरदार! कोई इसे जंगलराज कहेगा तो? वैसे भी कल प्रधानमंत्री बिहार आ रहे है इसलिए गोदी मीडिया को सकारात्मक छवि बनाए रखनी है।

अब सवाल उठ रहे हैं कि आख़िर इतने हाई सिक्योरिटी वाली जगह पर गोली किसने चलाई?

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here