शिलॉन्ग। मेघालय पुलिस ने राजा रघुवंशी हत्याकांड के आरोपियों को लेकर शिलॉन्ग पहुंची है। सूत्रों के अनुसार, शिलॉन्ग पुलिस ने मुख्य आरोपी सोनम और राज को एक ही थाने में रखा है, जहां दोनों का आमना-सामना हो सकता है। पुलिस आज सोनम समेत सभी आरोपियों को कोर्ट में पेश कर रिमांड की मांग करेगी, ताकि हत्याकांड के पूरे रहस्य से पर्दा उठाया जा सके।

ALSO READ : महाकुंभ पर BBC की रिपोर्ट में दावा- 37 नहीं, हुई थी 82 की मौत!
सोनम की साजिश का खुलासा होने की उम्मीद
पुलिस को उम्मीद है कि इस केस में सोनम ने कॉन्ट्रैक्ट किलर्स के साथ मिलकर अपने पति राजा की हत्या की साजिश कैसे रची, इसका पूरा सच सामने आएगा। हत्या के तरीके को समझने के लिए पुलिस अब क्राइम सीन को रीक्रिएट करने की योजना बना रही है।
क्राइम सीन रीक्रिएट करने की तैयारी
पुलिस ने बताया कि राजा रघुवंशी की हत्या में शामिल सोनम और अन्य चार आरोपियों के साथ क्राइम सीन का पुनर्निर्माण किया जाएगा। इसके लिए आरोपियों को उसी स्थान पर ले जाया जाएगा, जहां हत्या हुई थी। वहां घटनाक्रम को दोहराकर पुलिस इस मर्डर मिस्ट्री के पूरे अनुक्रम को समझने की कोशिश करेगी।