पत्नी का था अवैध संबंध फिर पति ने उठाया ये कदम

कहते है कि प्रेम करनी अच्छी बात है। प्रेम इंसान के जीवन में खुशियों का रंग भर देता है। लेकिन प्रेम जब अँधा हो जाता है तो विनाशकारी हो जाता है इसमें कोई दो राय नहीं हैं। खासकर शादी के बाद तो बिलकुल भी किसी से अवैध सम्बन्ध नहीं रखना चाहिए

ALSO READ अमीषा पटेल ने रांची कोर्ट में किया सरेंडर, फिल्म निर्माता से धोखाधड़ी का मामला

रायबरेली में विवाहित प्रेमिका के पति ने प्रेमी का गला रेत दिया है। गंभीर हालत में प्रेमी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामला सरेनी थाना इलाके का है। यहां के रहने वाले राहुल जायसवाल का परिवार की ही एक महिला से प्रेम प्रसंग चल रहा था।

इसी को लेकर आज दशारानी मंदिर के पास पंचायत बैठी थी। पंचायत के दौरान ही प्रेमिका के पति ने प्रेमी की गर्दन पर फरसे से वार कर दिया है। फरसे से गरदन काफी गहरी कट जाने के कारण राहुल लहूलुहान होकर वहीं गिर गया। राहुल को गंभीर हालत में सीएचसी सरेनी में भर्ती किया गया जहां हालत गंभीर होने पर उसे जिला अस्पताल भेज दिया गया है। ज़िला अस्पताल के चिकित्सकों ने भी हालत गंभीर बताई है।

रिपोर्ट रफीक शेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *