अपनी प्रेमिका की बेटी पर ही बुरी नजर डालने लगा प्रेमी, फिर प्रेमिका और बेटी ने मिलकर प्रेमी की कर दी हत्या

मामला गुरबक्श गंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत दाउदपुर रामनगर गांव का था जहां बीते 21 अगस्त को मेड़ीलाल पुत्र सुकरू उम्र 50 वर्ष का शव गांव से बाहर थोड़ी दूर जंगल में पड़ा मिला था।

ALSO READ Jaora : सेक्स रैकेट का भांडा-फोड़, 3 नाबालिगों को किया रेस्क्यू

मृतक के बेटे सुनील कुमार की सूचना पर पहुंची पुलिस ने जहां मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजने के बाद जांच शुरू की जैसे ही पुलिस की जांच आगे बढ़ी तो सामने एक चौंकाने वाला तथ्य सामने आया है। जिसे जानकर पुलिस के होश उड़ गए। पुलिस की जांच में पाया गया कि मृतक मेड़ीलाल का पड़ोस में रहने वाली महिला गीत के साथ अवैध संबंध थे।जिसकी जानकारी गांव वालों को भी थी। मृतक मेड़ीलाल उस महिला के घर भी आया जाया करता था ,लेकिन उसकी नजर प्रेमिका गीता की 19 वर्षीय बेटी रोशनी पर भीं थी। मृतक मेड़ी लाल आए दिन उसकी बेटी से छेड़खानी किया करता था।

जिसका विरोध दोनों मां बेटी ने किया था। लेकिन वह अपनी हरकतों से बाज नहीं आता था। इसी बात से तंग आकर दोनों मां बेटी ने मिलकर मेड़ीलाल को रात करीब 12:00 बजे अपने घर के पिछले दरवाजे पर बुलाया और डंडे से पीट कर चुनरी से गला घोट कर उसकी हत्या कर दी। हत्या करने के बाद दोनों मां बेटी ने शव को चादर से लपेटकर घर से 100 मीटर दूरी पर फेंक दिया। पुलिस ने जब दोनों मां बेटी से कड़ाई से पूछताछ की तो दोनों ने अपना जुर्म स्वीकार कर लिया और हत्या में प्रयुक्त डंडा, चुनरी व चादर को भी बरामद करा दिया पुलिस ने दोनों मां बेटी को गिरफ्तार करके न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया है।

लोकेशन रायबरेली उत्तर प्रदेश

रिपोर्ट रफीक शेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *