अभी नई नवेली एसडीएम बनी ज्योति मौर्या का मामला शांत भी नहीं हुआ था कि रायबरेली में एक और मामला सामने आ गया जहां पति के परदेश जाते ही पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर घर में खड़ी लाखों रुपए की भैंसों को दूसरों के हाथ में बेचा वापस लौटने पर जब पति ने नाराजगी जताई तो पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर पति पर ही दर्ज कराया मुकदमा.
ALSO READ ईरान इतनी बड़ी संख्या में क्यों लोगों को दे रहा फांसी की सजा

मामला सलोन कोतवाली क्षेत्र के अंतर्गत पामर गंज गांव का है जहां के रहने वाले लालजी यादव कमाने के लिए घर से बाहर गए हुए थे .इसी बीच पत्नी को गांव के ही एक युवक से प्रेम हो गया दोनों साथ जीने मरने की कसमें खाने लगे .इसी बीच लालजी यादव की पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर घर में बंधी चार भैंसों को बेच डाला.

जिनकी कीमत लाखों रुपए में है बेच डाला और सारा रुपया अपने खाते में जमा कर दिया पति लालजी यादव जब कमा कर घर वापस आया और भैंसों के बारे में पूछा तो पत्नी ने कहा मैंने उनको बेच डाला है .अब मुझे तुम्हारी जरूरत नहीं है तुम घर छोड़कर चले जाओ .इसके बाद पत्नी ने थाने में पति के खिलाफ तहरीर भी दी जिस पर थाने के सिपाही अरूण कुमार पांडे ने ₹15000 लेकर दोनों पक्षों में सुलह करा दिया. पीड़ित आज पुलिस अधीक्षक से मिलकर पूरे मामले की जांच करा कर न्याय की गुहार लगाई है.