अयोध्या में भी सौहार्द की होली खेली गई है…रामलला के प्रधान पुजारी आचार्य सत्येंद्र दास के आवास पर हिंदू और मुस्लिम पक्षकारों ने होली खेलकर देश में भाईचारे का संदेश दिया है..वही बाबरी पक्षकार रहे इकबाल अंसारी भी मौजूद रहे हैं… इकबाल अंसारी ने कहा कहा कि अयोध्या में सभी त्योहार मिलजुल कर मनाए जाते हैं.
ALSO READ Surajpur : बाघ की दस्तक, वन अमला अलर्ट,

अयोध्या में खेली गई सौहार्द की होली, रामलला के प्रधान पुजारी आचार्य सत्येंद्र दास के आवास पर हिंदू और मुस्लिम रहे पक्षकारों ने होली खेलकर देश में दिया भाईचारे का संदेश। बाबरी पक्षकार रहे इकबाल अंसारी,रामलला के प्रधान पुजारी आचार्य सत्येंद्र दास राम मंदिर समर्थक अनीश खान उर्फ बबलू खान, सदस्य भारतीय खाद्य निगम सलाहकार समिति के सदस्य अनूप चौधरी ,सत्येंद्र दास वेदांती,दिवाकराचार्य ने खेली सौहार्द की होली।
पूरे देश में अमन चैन और सौहार्द के लिए दिया संदेश।इकबाल अंसारी ने कहा कहा कि अयोध्या में सभी त्योहार मिलजुल कर मनाए जाते है चाहे वह हिन्दू भाइयों के हो या मुसलमान।आज अयोध्या में राम राज है अयोध्या में 1000 से ज्यादा मंदिर है और दोनों समुदाय एक साथ होली मनाता है। ईद और होली एक साथ मनाना यही रामराज है